ИнноЦентр
КГУ
ИнноЦентр
Мы в FaceBook

Мы в FaceBook
Мы в FaceBook
Мы в FaceBook

Cтуденческий клуб инициативной молодежи Комратского Государственого Университета.

5 марта 2014 года в рамках студенческого клуба инициативной молодежи Комратского Государственого университета в молодежном центре состоялась встреча студенческого актива, участников СКИМ с директором GOLIAT VITA Анастасовым С.

     

Встреча проходила в теплой дружеской атмосфере. Сергей рассказал студентам об интересных моментах своей биографии, работе связанной с управлением своего предприятия, о внедрении новых и современных технологий для производства мебели с использованием экологически чистых материалов. Ответил на все интересовавшие участников мероприятия вопросы, которые касались самых различных сфер жизни: начиная от планов работы до внедрения установки по сжиганию влажных отходов древесины от мебельного производства с КПД 92% с выделением водорода. Узнав о спортивном увлечении Сергея, студенты не могли обойти вниманием вопрос о прошедшей в недавнее время Олимпиаде в Сочи.

     

Беседа носила непринужденный характер, молодежь университета почерпнула для себя много новой, интересной информации. Огромное спасибо Сергею за уделенное время и открытость!

Вернуться